Josef Breitner(Wien 1864- 1930 ebenda)-Weihwasserbehälter,
Keramik, mit reliefiertem Bildnis der Madonna mit Jesuskind, farbig staffiert, 22 x 22 cm, rückseitig mit geritzter Signatur Josef Breitner wien 1922, restauriert
Specialist: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2014 |